На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SimpleSlim

40 подписчиков

Свежие комментарии

Фэйт Лианн — прекрасная 20-летняя модель из США

Фэйт Лианн (Faith Lianne) — роскошная модель и звезда социальных сетей из Америки. В свои 20 она имеет свыше 6 миллионов подписчиков со всего мира. Лианн обожает демонстрировать на себе открытую летнюю одежду и фотографироваться в живописных местах. Ее снимки в профиле набирают сотни тысяч «лайков». Faith Lianne отличают роскошные формы и «кукольное» лицо.

Фэйт Лианн

Фэйт Лианн (Faith Lianne) родилась в декабре 2002 года. Больше о ее детстве и юности ничего неизвестно. Девушка не рассказывает, кто ее родители. О личной жизни сейчас Лианн тоже предпочитает не распространяться. Поклонники знают только то, что модель получила отличное образование, окончила частную школу.

В юном возрасте Фэйт Лианн приняла решение стать моделью. Девушка хотела прославиться и, конечно, с детских лет мечтала достойно зарабатывать. Благодаря трудолюбию и прекрасным внешним данным Faith Lianne смогла многого добиться к 20-ти годам. Помимо ведения блога она выкладывает на специализированных ресурсах свои пикантные снимки. Доступ к ним возможен лишь платный, а, значит, возможности для заработка у девушки открываются широкие. Основной доход модель получает именно от публикации таких фото. 

Фэйт Лианн

Фэйт обожает фотографироваться, много путешествует и регулярно занимается спортом. Поддержание идеальной физической формы ей жизненно необходимо, для удовольствия в том числе. Lianne — очень деятельная натура и не может долго усидеть на месте. Любимым местом отдыха модель называет Италию, там она занимается серфингом, плавает. Фэйт обладает нескандальным характером и предпочитает держаться вдалеке от разных ссор и конфликтов.

Фэйт Лианн

Сегодня Faith Lianne успешно держит титул перспективной модели, которая сможет добиться многого. С ней уже сотрудничают многие бренды с мировой известностью.

Фэйт Лианн (Faith Lianne), фото

Фэйт Лианн
Фэйт Лианн
Фэйт Лианн
Фэйт Лианн
Фэйт Лианн
Фэйт Лианн
Фэйт Лианн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх