На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SimpleSlim

40 подписчиков

Свежие комментарии

Тиа Провост — австралийская модель плюс сайз

В категории plus-size-моделинга австралийка Тиа Провост занимает особое место. Девушка родилась в никому неизвестном городке Нового Южного Уэллса, откуда переехала после окончания школы. Как большинство мечтающих о карьере модели, она отправилась в Великобританию, обратившись в одно из Лондонских агентств. Обаяние молодой брюнетки сыграло свою роль, Тиа предложили попробовать свои силы в нескольких фотосессиях. В результате ей удалось привлечь внимание издательств Plus Model Magazine и Body + Soul, рекламирующих одежду и белье для крупных женщин.

Тиа Провост

Сейчас 32-летняя Тиа Провост — активная сторонница бодипозитива. Несмотря на внушительные объемы ее тело выглядит превосходно, ведь модель не пренебрегает спортом, любит плавать и питается только здоровыми продуктами. Своим весом девушка вполне довольна и ничуть его не стесняется. Напротив, любит позировать в откровенных нарядах и белье. Фигура звезды моделинга с пышной грудью, бедрами и достаточно узкой талией идеально для них подходит. Многие бренды, среди которых известные Yours Clothing, Ulla Popken, рады сотрудничеству с такой обаятельной моделью как Тиа.

Тиа Провост, фото 

Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост
Тиа Провост

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх